Как правильно выбрать кондиционер

Мир интересных вещей >> Интересное >> Интересные статьи >> Как правильно выбрать кондиционер

До жарких дней осталось совсем немного. Самое время подумать о покупке климатической техники, если Вы не позаботились об этом ранее. Из-за прошлогоднего климата спрос на кондиционеры сейчас настолько велик, что хорошие модели могут отсутствовать в продаже или магазин может в разы поднять цены. Возникает вопрос, а как же выбрать кондиционер, удовлетворяющий всем требованиям и без переплаты?

Наиболее надежны кондиционеры марок Daikin и Samsung. Но при этом стоит помнить, что не всегда дорогая техника будет отвечать всем стандартам качества. Если же интересуют самые дешевые модели, то это NeoClima.

Лидером рынка кондиционеров является японская корпорация Daikin. Она возглавляет рейтинг кондиционеров. У продукции Daikin превосходные характеристики и высокое качество. Цены на такую продукцию естественно высокие и позволить себе кассетные кондиционеры Daikin может не каждый.

Если хочется сэкономить при покупке кондиционера, то возможно следует обратить на недорогую группу кондиционеров LG турецкой сборки. Очень популярная модель инверторного кондиционера S09AF стоит около $600. Также дизайнеры LG разработали кондиционер принципиально нового типа A09LH. Он больше не ассоциируется по форме с висящей на стене картиной или просто декоративным элементом. Кондиционер LG A09LH может быть исполнен в виде слоновой кости, красного вина, черного зеркала и белого дерева. Он легко вписывается в любой интерьер.

При использовании материалов гиперссылка на www.intworldthings.ru обязательна!

© www.intworldthings.ru