Мир интересных вещей >> Интересное >> Мировые новости >> Михаил Прохоров может уйти из руководства партии «Гражданская платформа», чтобы сделать ее «более непредсказуемой»

Михаил Прохоров может уйти из руководства партии «Гражданская платформа», чтобы сделать ее «более непредсказуемой»

Михаил Прохором может покинуть пост председателя партии «Гражданская платформа». Он пояснил, что в руководство партии должный войти новые люди.

По итогам состоявшегося 21 октября 2013 года съезда партии в ходе пресс-конференции прозвучало это заявление. Было принято решение провести ротацию руководства. Это позволит сделать «Гражданскую платформу» еще «более непредсказуемой» по мнению самого Михаила Прохорова.

Один из жителей Москвы пошутил, что руководству партии лучше заняться получением лицензии на медицинскую деятельность. Так «Гражданская платформа» станет самой непредсказуемой, вне зависимости произойдет ли ротация руководства или нет.

А проявляется эта непредсказуемость следующим образом. До последнего момента никто не будет знать, какой политик возглавит список партии на региональных выборах. Михаил Прохоров сообщил, что для региональных выборов партия должна иметь нескольких кандидатов.

В ходе внутрипартийной дискуссии, которая может продлиться до двух месяцев, будет обсуждаться процедура смены руководства «Гражданской Платформы».

Другие новости дня

Подготовлены новые поправки в закон об НКО
Приравнять к социально-ориентированной деятельности борьбу с нелегальной миграцией депутаты фракции ЛДПР считают необходимым. Таким образом занятые профилактикой нелегальной миграции общественные организации смогут рассчитывать на различные льготы и государственное финансирование.... Подробнее »
В Хабаровском крае уменьшилось количество затопленных жилых домов
В пострадавшем от катастрофического наводнения Хабаровском крае на сегодняшний день остаются затопленными 15 жилых домов. Они расположены в поселке Маго Николаевского района.... Подробнее »
ФСБ согласовал приказ Минкомсвязи согласно которому спецслужбы смогут прослушивать интернет
Проект приказа Минкомсвязи согласован ФСБ. Согласно данному проекту все интернет-провайдеры к 1 июля 2014 года должны установить оборудование для записи и хранения интернет-трафика на срок не менее 12 часов. Прямой доступ к этим записям должны получить спецслужбы.... Подробнее »
Министерством регионального развития будет введена должность заместителя министра регионального развития
Новая должность будет введена до конца октября 2013 года Министерством регионального развития РФ. Основным претендентом на нее является экс-губернатор Ивановской области Михаил Мень. Он может стать заместителем министра регионального развития по межнациональной политике.... Подробнее »
При использовании материалов гиперссылка на www.intworldthings.ru обязательна!

© www.intworldthings.ru