Мир интересных вещей >> Интересное >> Мировые новости >> Поростки совершили побег из психиатрической больницы Екатеринурга в футболках, пижаме и тапочках

Поростки совершили побег из психиатрической больницы Екатеринурга в футболках, пижаме и тапочках

В понедельник вечером медики сообщили в полицию о пропаже трех пациентов. Два юноши и девушка сбежали из областной клинической психиатрической больницы. Имена юношей — Дмитрий и Алексей, а девушку зовут Виола. Все трое 1998 года рождения. Они жили на территории Кировского района Свердловской области и были ранее знакомы.

Их доставили в токсикологическое отделение екатеринбургской клиники 17, 18 и 21 октября бригадами скорой помощи. Двое из подростков уже находились ранее в клинике на лечении.

При вечернем обходе персонал больницы обнаружил побег подростков. Прежде чем покинуть больницу, по предварительным данным, сигнализация была отключена пациентами. Очевидно, что покидали психиатрическую больницу подростки в большой спешке. Ведь двое из них ушли без верхней одежды в футболках и спортивных штанах. А один из подростков был одет только в пижаму и тапочки. Вероятно, побег удалось совершить из-за отсутствия хороших решеток на окнах цена которых достаточно велика.

По факту самовольного ухода подростков органы внутренних дел проводят проверку, по итогам которой будет принято соответствующее решение. Беглецов уже вовсю ищут. Проверяют подвалы, чердаки и иные места, где они могут прятаться.

Другие новости дня

На Кипре могут быть разморожены счета в местных банках
Снятие ограничений на движение средств по счетам в местных банках отсрочил Минфин Кипра минимум до весны 2014 года. Об этом заявил министр финансов страны Харис Георгиадис 21 октября 2013 года. В Центробанке республики и вовсе считают, что для полной разморозки капиталов потребуется как минимум год. До тех пор вывести средства за рубеж без обоснования хозяйственной цели будет невозможно.... Подробнее »
В банкоматах Сбербанка возообновлен прием купюр достоинством в пять тысяч рублей
В платежных терминалах и банкоматах Московского банка Сбербанк возобновлен прием банкнот достоинством в пять тысяч рублей. Прием этих купюр будет возобновлен в других регионах. Об этом сообщила пресс-служба крупнейшего российского банка.... Подробнее »
Националисты подали уведомление на проведение «Русского марша» в Люблино
Уведомление о проведении «Русского марша» в московском районе Люблино подали националисты. Как и в предыдущие годы, акцию планируется провести в День народного единства 4 ноября 2013 года. Представитель организационного комитета Дмитрий Демушкин сообщил, что националисты подали заявки и на маршруты в центре города. Получение уведомления подтвердили в департаменте региональной безопасности Москвы.... Подробнее »
Медведи гуляли по стадиону «Спартак» в центре Петропавловска-Камчатского
Минувшей ночью полицейским Петропавловска-Камчатского пришлось заняться непривычной работой. Мужчина подошел к дежурному наряду отдела вневедомственной охраны и сообщил о том, как видел на стадионе «Спартак» в центре города передвижение медведицы с медвежонком.... Подробнее »
При использовании материалов гиперссылка на www.intworldthings.ru обязательна!

© www.intworldthings.ru