Мир интересных вещей >> Интересное >> Мировые новости >> В Московской области ожидается до пяти градусов тепла

В Московской области ожидается до пяти градусов тепла

Жителей Московской области во вторник, 22 октября 2013 года, ждет сухая солнечная погода. Воздух по данным сайта «Метеоновости» прогреется до пяти градусов тепла. В сообщении говорится, что в этот день «скажется влияние антициклона со скандинавским воздухом».

Погода приобретет зимнее черты и будет холодно, а осадки прекратятся и в небе начнет появляться солнце. Максимальная температура воздуха по Московской области составит от нуля до пяти градусов выше нуля.

Атмосферное давление вырастет к середине дня и составит 757 миллиметров ртутного столба. Как отмечают специалисты, это может стать для людей с нестабильным собственным артериальным давлением причиной ухудшения самочувствия. Относительная влажность воздуха составит около 50%, а ветер будет дуть северо-восточный со скоростью от двух до семи метров в секунду. При этом во всех частях Подмосковья будет солнечно, а столбики термометров поднимутся в среднем до 3 градусов тепла.

Другие новости дня

Ревизионная комиссия приступила к проверке Росграницы
Масштабная проверка в ведомстве предшествовала отставке главы Росграницы Дмитрия Безделова. Проверка была инициирована премьер-министром Российской Федерации Дмитрием Медведевым.... Подробнее »
Заключены новые контракты
Подписали меморандум по экспортному контракту на условиях предоплаты председателем совета директоров китайской компании Sinopec Фу Чэньюй и президентом «Роснефти» Игорем Сечиным. Документ был подписан в ходе официального визита премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева в Китайскую Народную Республику.... Подробнее »
На сцене Музыкального театра прошла премьера балета «Баядерка»
На сцене Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко прошла премьера балета «Баядерка». Старинный балет XIX века идет в редакции бывшей примы Кировского театра Натальи Макаровой. Она много лет живет в Америке и знаменита советской «невозвращенкой».... Подробнее »
Восстановлено движение на участке дороги Дмитровского шоссе
Движение на участке дороге Дмитровское шоссе восстановлено после обработки проезжей части песком. Ранее оно было перекрыто из-за оледенения. Лед на дороге образовался из-за воды, которая льется на асфальт с территории строительного рынка.... Подробнее »
При использовании материалов гиперссылка на www.intworldthings.ru обязательна!

© www.intworldthings.ru