Мир интересных вещей >> Интересное >> Мировые новости >> Оксана Дмитриева намерена баллотироваться в губернаторы Санкт-Петербурга

Оксана Дмитриева намерена баллотироваться в губернаторы Санкт-Петербурга

Лидер петербургских эсеров Оксана Дмитриева, которая занимает пост депутата Госдумы, сообщила о своем намерении баллотироваться в губернаторы Санкт-Петербурга вне зависимости от даты и условий проведения этих выборов.

В этой должности нынешний губернатор Северной столицы Георгий Полтавченко был утвержден 31 августа 2011 года. В 2016 году истекает срок его полномочий. В октябре 2013 года Дмитриева не была переизбрана в президиум центрального совета партии «Справедливая Россия». За нее проголосовали только 130 делегатов съезда из 415.

Она озвучила свое решение баллотироваться в губернаторы Санкт-Петербурга вне зависимости от даты выборов и вне зависимости от того, какое выборное законодательство на тот момент будет действовать еще более года назад. Сотрудники питерского магазина, в котором продается продукция k-flex, поддержали Дмитриеву.

Она также напомнила, что в Петербурге ведутся переговоры о создании единого оппозиционного блока к муниципальным выборам 2014 года. В его состав, помимо «Справедливой России», «Яблока», КПРФ и «Гражданской платформы», о которых говорилось ранее, могут войти также другие оппозиционные партии и представители институтов гражданского общества.

Другие новости дня

Заложенную пенсионеркой бомбу в роддоме Владивостока не нашли
Полиция задержала 73-летнюю женщину. Она сообщила о якобы заминированном роддоме во Владивостоке. Об этом говорится в сообщении на сайте управления МВД РФ по Приморскому краю. При проверке медицинского учреждения, женщин и новорожденных эвакуировать не пришлось.... Подробнее »
Ларри Кинг возвращается на радио
С начала новой недели, то есть с 11 ноября 2013 года, знаменитый телеведущий Ларри Кинг вновь станет и радиоведущим. Об этом стало известно в воскресенье, 10 ноября 2013 года. Ларри Кинг в возрасте 22-х лет начинал свою карьеру на радио.... Подробнее »
Универсиада-2019 будет проведена в Красноярске
Столицей зимней Универсиады-2019 выбран город Красноярск по результатам заседания исполкома Международной федерации студенческого спорта в Бельгии. Он прошел поздно вечером в субботу, 9 ноября 2013 года.... Подробнее »
Представительница Венесуэлы стала победительницей конкурса «Мисс Вселенная»
В Москве прошел конкурс «Мисс Вселенная». Представительница Венесуэлы, дипломированный маркетолог Габириэла Ислер, стала «Мисс Вселенной» в финале конкурса. Корону финалистке вручила победительница предыдущего конкурса Оливия Калпо. А президент Венесуэлы Николас Мадуро поздравил Ислер в своем микроблоге и назвал ее победу триумфом страны.... Подробнее »
При использовании материалов гиперссылка на www.intworldthings.ru обязательна!

© www.intworldthings.ru