Мир интересных вещей >> Интересное >> Мировые новости >> В попытке вернуть возлюбленную житель Петербурга взорвал гранату

В попытке вернуть возлюбленную житель Петербурга взорвал гранату

Житель Санкт-Петербурга был задержан полицейскими. В региональном ГУ Министерства внутренних дел сообщили, что после попытке вернуть бывшую возлюбленную девушки он бросил гранату в ее брата.

Инцидент, по информации ведомства, произошел в субботу, девятого ноября две тысячи тринадцатого года, вечером у дома двадцать один по улице Рундева. Мужчина приехал к бывшей сожительнице, чтобы возобновить с ней отношения, но девушка не согласилась, позвонила своему брату и попросила его о помощи.

В сообщении Министерства внутренних дел говорится, что между мужчинами вспыхнул конфликт. В ходе конфликта бывший сожитель девушки бросил в сторону ее брата взрывное устройство, которое взорвалось. По предварительной оценке криминалистов, это была граната. Но в результате ЧП никто не пострадал, так как граната упала в яму с грязью. Возбуждено уголовное дело.

Другие новости дня

Президент поддержал предложение о сокращении полномочий сельских советов
Президент Российской Федерации Владимир Путин поддержал предложение о сокращении полномочий сельских советов. Несвойственные сельсоветам функции, которые тем не менее им приходится исполнять, надо либо забрать, либо выделить на них дополнительные средства.... Подробнее »
Бытовой газ взорвался в жилом доме поселка Архангельской области
В половине третьего ночи в поселке Вычегодский Архангельской области произошел сильный хлопок бытового газа в двухэтажном шлакоблочном доме номер девятнадцать, расположенном на улице Ульянова.... Подробнее »
Заложенную пенсионеркой бомбу в роддоме Владивостока не нашли
Полиция задержала 73-летнюю женщину. Она сообщила о якобы заминированном роддоме во Владивостоке. Об этом говорится в сообщении на сайте управления МВД РФ по Приморскому краю. При проверке медицинского учреждения, женщин и новорожденных эвакуировать не пришлось.... Подробнее »
Ларри Кинг возвращается на радио
С начала новой недели, то есть с 11 ноября 2013 года, знаменитый телеведущий Ларри Кинг вновь станет и радиоведущим. Об этом стало известно в воскресенье, 10 ноября 2013 года. Ларри Кинг в возрасте 22-х лет начинал свою карьеру на радио.... Подробнее »
При использовании материалов гиперссылка на www.intworldthings.ru обязательна!

© www.intworldthings.ru