Мир интересных вещей >> Интересное >> Мировые новости >> Температура в Томске в воскресенье

Температура в Томске в воскресенье

В субботу, 9 ноября 2013 года, столбик термометра в Томске опускался до отметки минус восемь градусов.

В воскресенье в Томске переменная облачность. Осадки отсутствуют. Температура в дневное время суток составила от ноля до плюс двух градусов. Об этом сообщается на сайте регионального гидрометцентра.

В сообщении говорится, что в воскресенье, 10 ноября 2013 года, в Томске дул южный ветер со скоростью от трех до восьми метров в секунду, а местами усиливался до тринадцати метров в секунду. Днем температура составила до двух градусов тепла, на дорогах местами была гололедица. Осадков не было. Жители, которые успели приобрести конвекторы настенные, чувствовали себя в такую погоду комфортно.

По области в воскресенье, по данным синоптиков, тоже была переменная облачность. В отдельных районах выпали небольшой снег и мокрый снег. Местами можно было встретить гололедные явления. Ветер был южный и достигал скорости восемь метров в секунду, а местами усиливался до десяти-пятнадцати метров в секунду. Температура в дневное время суток доходила от минус двух до минус семи градусов. Местами было повышение температуры от двух градусов ниже ноля до плюс трех градусов. На дорогах местами гололедица.

Другие новости дня

Группу «Океан Эльзы» оштрафовали за незаконный концерт
В Саратове за работу без оформления необходимого разрешения от миграционной службы была оштрафована украинская группа «Океан Эльзы». Группа существует с середины 1990-х годов.... Подробнее »
Брайан Ферри исполнит свои лучшие песни в главном зале страны
Образец рафинированной и утонченной поп-музыки для самого аристократичного вкуса британец Брайан Ферри исполнит свои лучшие песни в главном зале страны. Его группа Roxy Music в 70–80 годах выпустила восемь успешных альбомов. Эти альбомы показали, что рок может быть не только песнями протеста или проводником животной энергии, но и изысканным путешествием в мир чувственности и романтики. Брайан Ферри впервые соединил на сцене рок-н-ролл, ироничную лирику, театр и высокую моду.... Подробнее »
Chrysler отзывает грузовики и пикапы
Американский автопроизводитель Chrysler отзывает 1,2 миллионов грузовиков, преимущественно, с местного рынка. Отзыв машин связан с проблемами в системе рулевого управления.... Подробнее »
Олимпийский факел вынесен в открытый космос
Российские космонавты Сергей Рязанский и Олег Котов на Международной космической станции впервые в истории вынесли олимпийский факел в открытый космос. При этом факел оставался незажженным.... Подробнее »
При использовании материалов гиперссылка на www.intworldthings.ru обязательна!

© www.intworldthings.ru