Мир интересных вещей >> Интересное >> Мировые новости >> Брайан Ферри исполнит свои лучшие песни в главном зале страны

Брайан Ферри исполнит свои лучшие песни в главном зале страны

Образец рафинированной и утонченной поп-музыки для самого аристократичного вкуса британец Брайан Ферри исполнит свои лучшие песни в главном зале страны. Его группа Roxy Music в 70–80 годах выпустила восемь успешных альбомов. Эти альбомы показали, что рок может быть не только песнями протеста или проводником животной энергии, но и изысканным путешествием в мир чувственности и романтики. Брайан Ферри впервые соединил на сцене рок-н-ролл, ироничную лирику, театр и высокую моду.

Сольную карьеру после распада группы Брайан Ферри начал, отдав дань хитам Beatles, Rolling Stones и Боба Дилана. Певец придал им новые оттенки, исполнив их своим медовым голосом. Но новые композиции артиста оказались ничуть не хуже. Поэтому элегантный рокер с тех пор пользовался неизменным успехом. Он не скрывал, что его главная страсть — прекрасные женщины. Поэтому сочинял роскошные баллады и шлягеры о любви.

В своем творчестве Ферри предпочитает изящную эклектику: сочетает ритм-н-блюзовые структуры с танцевальными ритмами, реггей и соул – с мьюзик-холлом. За годы карьеры обаятельный денди стал автором целой плеяды золотых хитов, таких как «SlaveToLove», «Avalon», «Crazy Love», «To Turn You On», «You Can Dance» и многих других. Последний альбом певца «Olympia», вышедший в 2010 году, имел огромный успех в Европе и Америке.

Другие новости дня

Камерный оркестр «Башкирия» вновь возродился
Камерный оркестр «Башкирия» подготовил программу. В ней должны будут прозвучать произведения композиторов 18 века, в список которых входят произведения Антонио Вивальди, Томазо Джованни Альбинони, Мишеля Блавэ, Иоганна Себастьяна Баха и его сына Кристофа Фридриха Баха. Уфимские исполнители представят свою интерпретацию музыки эпохи барокко. Скрипачи Алексей и Светлана Воронины, флейтист Владимир Семин, гобоистка Ирина Табульдина, фаготист Рифкат Габрахманов, а дирижировать оркестром будет Рустэм Сулейманов.... Подробнее »
Группу «Океан Эльзы» оштрафовали за незаконный концерт
В Саратове за работу без оформления необходимого разрешения от миграционной службы была оштрафована украинская группа «Океан Эльзы». Группа существует с середины 1990-х годов.... Подробнее »
Температура в Томске в воскресенье
В субботу, 9 ноября 2013 года, столбик термометра в Томске опускался до отметки минус восемь градусов.... Подробнее »
Chrysler отзывает грузовики и пикапы
Американский автопроизводитель Chrysler отзывает 1,2 миллионов грузовиков, преимущественно, с местного рынка. Отзыв машин связан с проблемами в системе рулевого управления.... Подробнее »
При использовании материалов гиперссылка на www.intworldthings.ru обязательна!

© www.intworldthings.ru