Мир интересных вещей >> Интересное >> Мировые новости >> Драка рядом со стадионом «Лужники» пресечена полицией

Драка рядом со стадионом «Лужники» пресечена полицией

В субботу утром, 9 ноября 2013 года, была пресечена массовая драка полицией в Новолужнецком проезде Москвыу стадиона «Лужники». Информация об этом появилась в пресс-службе ГУ Министерства внутренних дел Российской Федерации.

На пульт полиции сообщение о конфликте между двумя группами молодых людей поступило около семи часов сорока минут утра. В ходе потасовки, в которую переросла ссора, участники кидали друг в друга различные предметы. В результате драки несколько человек получили ушибы.

Кто-то из прохожих рассказал, что шел в магазин с целью приобрести камин электрический. По дороге услышал сильный шум, а когда уже был рядом с местом шума, то увидел драку.

Полицейские задержали и доставили в отдел внутренних дел шестнадцать человек. В отношении всех были составлены административные протоколы по статье 20.1 КоАП РФ за мелкое хулиганство. Также по инциденту возбуждено уголовное дело о хулиганстве.

Чтобы установить точное число участников драки и причины ее возникновения, полицией проводятся следственные и розыскные мероприятия. Никаких подробностей об участниках конфликта не сообщается. Крупных спортивных соревнований в «Лужниках» девятого ноября не проводилось. Развлекательных заведений или кафе в Новолужнецком проезде нет.

Другие новости дня

«Спартак» обыграл «Зенит» со счетов 4:2 в 16 матче чемпионата России
В матче шестнадцатого тура чемпионата России по футболу московский «Спартак» обыграл «Зенит» со счетов 4:2. А форвард «красно-белых» Юра Мовсисян отметился хет-триком.... Подробнее »
В аэропорту Архангельска самолет выехал за пределы взлетной полосы
В аэропорту Архангельска за пределы взлетно-посадочной полосы выехал самолет. В региональном управлении Министерства внутренних дел сообщили, что происшествие обошлось без жертв.... Подробнее »
В Москве посажено больше деревьев, чем планировалось
До первой декады октября можно сажать деревья в московском регионе. Обычно к 10 ноябре на дворе морозно и снежно. Но нынешняя теплая осень позволила продолжить посадку. В результате новые деревья и кустарники появятся в 290 дворах. Это превышает план на 65 адресов. Открыл посадки в центре города в прошлую пятницу руководитель департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский.... Подробнее »
В Крыму каждый житель может посадить дерево
Крымские власти, для улучшения экологии на полуострове, предлагают каждому жителю посадить «свое» дерево. Об сообщили в пресс-службе Республиканского комитета АРК по лесному хозяйству.... Подробнее »
При использовании материалов гиперссылка на www.intworldthings.ru обязательна!

© www.intworldthings.ru