Мир интересных вещей >> Интересное >> Мировые новости >> Курорты в Сочи переполнен в новогодние праздники

Курорты в Сочи переполнен в новогодние праздники

В Сочи в новогодние праздники отдыхают около 160 тысяч туристов. Это превышает рекордные показатели курорта в летние дни. Об этом заявил мэр города Анатолий Пахомов.

Он сообщил, Сочи стал еще более привлекателен для туристов зимой благодаря созданной в годы подготовки к олимпийским играм инфраструктуре. За один день у туриста есть возможность побывать сразу в двух разных временах года из-за контраста погоды на побережье и в горах. Желающих посетить российскую олимпийскую столицу превосходит вместимость горнолыжных курортов. Вероятно этому способствовало внедрение новой crm продажи билетов на курорт.

Мэр города пояснил, в настоящее время в Сочи количество туристов очень большое. Невозможно как резинку растянуть эти горно-климатические курорты. Но по мнению главы города людей там там больше, чем в летние месяцы. В городе 160 тысяч туристов на данный момент. Этот максимум, который раньше мог быть только летом в августе.

В министерстве курортов и туризма Краснодарского края сообщают о повышенном спросе и высоком уровне загрузки средств размещения горнолыжных комплексов Сочи. Из-за этого все оперативные службы работают в усиленном режиме, а сам курорт испытывает пиковые нагрузки.

Другие новости дня

2014 год признан одним из самых теплых в истории метеонаблюдений
В истории метеонаблюдений планеты обнаружен новый самый теплый год с 1891 года. В 2014 году российские метеорологи проанализировали температурный режим Северного полушария Земли и его регионов. По результатам исследования они выяснили, что 2014 год является вторым теплым в истории метеонаблюдений на планете с 1891 года.... Подробнее »
В Санкт-Петербурге износ вагонов метро выше 70%
На совещании вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Албина с руководителями транспортной отрасли города, ЗАО «Трансмашхолдинг», ОАО «Октябрьский электровагоноремонтный завод», а также Октябрьской железной дороги обсудили об обновлении подвижного состава предприятий-перевозчиков городского общественного транспорта. Речь шла и о трамваях, и о троллейбусах, и о метро. Обсуждался вопрос и о привлечении инвестиций в транспортную отрасль Санкт-Петербурга.... Подробнее »
Вулкан на Камчатке выбросил 6 километровый столб пепла
Начал извергаться вулкан Ключевской на Камчатке. По сообщению МЧС России по Камчатскому краю им выброшен столб пепла высотой около 6 километров. Облако пепла стало распространятся в северном направлении. На его пути отсутствуют населенные пункты.... Подробнее »
В Санкт-Петербурге миновала угроза наводнения
Вечером второго января 2015 года по сообщению регионального управление МЧС России в устье Невы обострилась ситуация с уровнем воды в реке. С финской стороны комплекса уровень воды достиг 175 см из-за усиления ветра. При отсутствии защиты вода в городе Санкт-Петербург могла подняться до 240 см, а подъем выше уровня 160 см считается наводнением для города. В главном управлении МЧС России по Санкт-Петербургу был собран оперативный штаб и было принято решения о закрытии дамбы из-за угрозы наводнения, которое ожидалось в ночь со 2 на 3 января 2015 года. В результате дамба была закрыта более чем на 30 часов. В настоящее время угроза наводнения в Санкт-Петербурге снята, а створы дабы открыты.... Подробнее »
При использовании материалов гиперссылка на www.intworldthings.ru обязательна!

© www.intworldthings.ru