Слухи о новом Nexus 5

Топ-менеджер компании бытовой техники LG Вон Ким сообщает на голландском сайте All About Phones, что компания LG не планирует в ближайшее время выпускать новый смартфон Nexus 5 для замены аппарата Nexus 4. Nexus 4 был выпущен в 2012 году. По сообщению Вон Кима, компания LG довольна сотрудничеством с интернет гигантом Google, Nexus 4 является успешным продуктом. Но компания не видит необходимости в продолжении проекта Nexus, поэтому скорее всего не будет его продолжать.

Во вторник, 28 мая 2013 года, компанией LG была представлена версия Nexus 4 в корпусе белого цвета вместо анонса нового смартфона Nexus. Ранее аппарат был доступен только в корпусе черного цвета. По данным сайта iok.ua характеристики смартфонов белого и черного цвета совпадают.

Аппарат Nexus 4 работает на операционной системе Android без сторонних оболочек. Он был анонсирован в июне 2012 года. Смартфон разработан компанией LG совместно с интернет гигантом Google.

Интернет гиганту Google принадлежат права на марку «Nexus». HTC и Samsung для Google выпускали смартфоны с таким названием до LG. А планшеты Nexus 7 по заказу Google делает Asus.

Специальная версия смартфона Samsung Galaxy S4 на операционной системе Android без сторонних оболочек была представлена Google в 2013 году.

Другие новости дня

Фирменный магазин фабрики «Новая заря» открылся в Красноярске
В 1864 годы была основана косметическая и парфюмерная фабрика «Новая заря» в Москве. Основатель – французский парфюмер и предприниматель Генрих Брокар. На фабрике «Новая заря» с 1925 года производятся духи «Красная Москва».... Подробнее »
Россия вошла в тройку самых дешевых цен на мобильный интернет
В разных регионах мира был проанализирован разброс цен на мобильный интернет. Работа была выполнена информационно-аналитическим агентством Content Review. По результатам анализа стало известно, что цены в Соединенном Королевстве и Японии цены на услуги мобильного интернета несоизмеримо выше российских. Результаты исследования были обнародованы на этой неделе. По результатам отчета в тройку стран с самой дешевой сотовой связью попала Россия. Среди участников исследования было отобрано 50 регионов. В исследовании участвовали государствах с наибольшим номинальным внутренним валовым продуктом за 2014 год.... Подробнее »
Выставки в новогодние праздники
Возможность сходить на концерты появилась у Россиян в длинные новогодние каникулы. Ведь не все же их время тратить на сон, алкоголь и прием пищи. В дни праздников можно посетить множество интересных мероприятиий.... Подробнее »
Рост цен на продукты в Санкт-Петербурге
Говядина в Санкт-Петербурге подорожала на 5 рублей 58 копеек за килограмм в период с 22 по 29 декабря. Свинина в этот период подорожала на 3 рубля 22 копейки за килограмм, баранина на 77 копеек, а мясо кур на 1 рубль 54 копейки за килограмм.... Подробнее »
При использовании материалов гиперссылка на www.intworldthings.ru обязательна!

© www.intworldthings.ru