Мир интересных вещей >> Интересное >> Мировые новости >> Фирменный магазин фабрики «Новая заря» открылся в Красноярске

Фирменный магазин фабрики «Новая заря» открылся в Красноярске

В 1864 годы была основана косметическая и парфюмерная фабрика «Новая заря» в Москве. Основатель – французский парфюмер и предприниматель Генрих Брокар. На фабрике «Новая заря» с 1925 года производятся духи «Красная Москва».

В Красноярске в одном из торговых центров по франшизе открылся первый фирменный магазин косметической и парфюмерной фабрике «Новая заря». Владельцем магазина является предприниматель из Абакана, у которого в столице Хакасии уже год работает по франшизе подобный магазин. По словам руководителя красноярского магазина, Марии Красиной, в магазине можно приобрести различные ароматизаторы для дома, мужскую, женскую и детскую косметику и парфюмерию, мужскую туалетную и парфюмерную воду Хуго босс сент, саше и женские духи. Ассортимент магазина из более чем 3 тысяч наименований товара расположен на торговых площадях около 40 квадратных метров.

В ассортименте магазина присутствует линейка ретро ароматов, включающая духи и одеколоны в классических флаконах. Большинство из них продается в упаковках советских времен. В ассортименте ретро линейки можно встретить одеколоны и духи «Тройной», «Саша», «Красная Москва», «Диалог» и «Тет-а-тет».

Мыло из ассортимента, по словам руководителя, изготавливается в Италии по технологии косметической и парфюмерной фабрике «Новая заря». Остальная продукция поставляется в Красноярск с производства в Москве на фабрике «Новая заря».

Другие новости дня

В Пятницу откроется международный фестиваль «Высоцкий-фест» в Хельсинки
В пятницу 27 января 2017 года в столице Финляндии Хельсинки откроется второй международный фестиваль «Высоцкий-фест». Организаторы фестиваля сообщают, что песни российского исполнителя Владимира Высоцкого на трех концертах в рамках фестиваля прозвучат на восьми языках, в числе которых шведский, французский и испанский.... Подробнее »
В Нижегородскоф области вырос тариф на мусор
В Нижегородской области вырос тариф за захоронение мусора на Новоигумновском полигоне с 146 до 308 рублей за кубометр коммунальных отходов. Разбирательство по делу антимонопольного законодательства ведется в нижегородском управлении Федеральной антимонопольной службы.... Подробнее »
Россия вошла в тройку самых дешевых цен на мобильный интернет
В разных регионах мира был проанализирован разброс цен на мобильный интернет. Работа была выполнена информационно-аналитическим агентством Content Review. По результатам анализа стало известно, что цены в Соединенном Королевстве и Японии цены на услуги мобильного интернета несоизмеримо выше российских. Результаты исследования были обнародованы на этой неделе. По результатам отчета в тройку стран с самой дешевой сотовой связью попала Россия. Среди участников исследования было отобрано 50 регионов. В исследовании участвовали государствах с наибольшим номинальным внутренним валовым продуктом за 2014 год.... Подробнее »
Слухи о новом Nexus 5
Топ-менеджер компании бытовой техники LG Вон Ким сообщает на голландском сайте All About Phones, что компания LG не планирует в ближайшее время выпускать новый смартфон Nexus 5 для замены аппарата Nexus 4. Nexus 4 был выпущен в 2012 году. По сообщению Вон Кима, компания LG довольна сотрудничеством с интернет гигантом Google, Nexus 4 является успешным продуктом. Но компания не видит необходимости в продолжении проекта Nexus, поэтому скорее всего не будет его продолжать.... Подробнее »
При использовании материалов гиперссылка на www.intworldthings.ru обязательна!

© www.intworldthings.ru