Мир интересных вещей >> Интересное >> Мировые новости >> Обязанности главы МВР на Дальнем Востоке возложат на замминистра

Обязанности главы МВР на Дальнем Востоке возложат на замминистра

На заседании правительства Российской Федерации было принято решение возложить временное исполнение обязанностей министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока на заместителя министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Ивана Благодыря. Соответствующего указа и официального распоряжения об этом пока нет.

Полпред президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев заявил журналистам, что министр будет назначен в ближайшее время, потому что это министерство «должно быть одним из основных» в решении касающегося паводка комплекса проблем.

Многие предприниматели на Дальнем Востоке озабочены данным вопросом. Кто-то из изготовителей антицеллюлитного крема пояснил, что со сменой чиновников появляются новые проблемы.

Он отметил, что естественно установленная законодательством процедура будет соблюдена. Председатель правительства Российской Федерации внесет на рассмотрение президента кандидатуры, и президент будет принимать решение. Кандидатуры уже есть и внесены на рассмотрение председателя правительства. Трутнев считает, что до решения председателя правительства и президента Российской Федерации окончательного объявлять эти кандидатуры совершенно неэтичным.

Другие новости дня

К концу года бесплатный доступ в интернет по wi-fi появится еще на 36 вокзалах
К новогодним праздникам на 36 железнодорожных вокзалах РФ появится бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi сети. В настоящее время возможность бесплатного выхода в интернет реализована на 64 вокзалах, а к концу года их количество будет увеличено до 100.... Подробнее »
В 2014 году в Краснодарском крае появится первая конная казачья дружина
В Краснодарском крае 1 января 2014 года может появиться первая конная казачья дружина численностью пятьдесят человек. Об этом во вторник сообщила пресс-служба губернатора Краснодарского края.... Подробнее »
Роснефть предлагает ФСТ отложить на год повышение тарифа Транснефти
В ходе совещания в Федеральной службе по тарифам ОАО «Роснефть» предложило отложить рост тарифа «Транснефти» на год. Но планы по увеличению тарифа на транспортировку нефти с 1 октября руководство пока не меняет.... Подробнее »
Пакет акций Ванино снова продан
Офшорная фирма Travine Traiding Ltd продала 23,68% обыкновенных акций «Ванино. Разница между проданным и купленным пакетами объясняется тем, что «Титан» уже владел незначительной долей в «Ванино» и по закону об АО не обязан был ее. «Благосостояние» может получить около 25% «Ванино» по сделке репо сроком на три года со структурами владельца «Мечела» Игоря Зюзина. НПФ 5,3 млрд руб. на финансирование покупки 24,9% «Ванино» предоставили «Абсолют банк» и «КИТ финанс». Исполнительный директор НПФ «Благосостояние» Юрий Новожилов говорил, что фонд намерен участвовать в проекте развития дороги от Эльгинского угольного месторождения «Мечела» к «Ванино».... Подробнее »

Интересные события

Китайцам запретили искать правду
В китайском сервисе микроблогов Sina Weibo запретили поиск по слову «правда».... Подробнее »
Появилась информация о новом поколении Apple iPad 5
По интернету прошли очередные слухи о новом поколении планшетного компьютера Apple iPad 5. Скорее всего в компании Apple уже начали его разработку. Запись в японском блоге о новых технологиях Macotakara сообщает, что уже в марте следующего года может быть представлен новый планшет. Как и у предшественника, спрос на устройство появился до его выпуска.... Подробнее »
Вклады в банках не будут облагать дополнительным налогом
Министр финансов Российской Федерации Антон Силуанов сообщил на XXIV съезде Ассоциации российских банков, что министерство финансов решило отказаться от идеи дополнительного налогообложения вкладов в российских банках.... Подробнее »
В кисловодске из-за ссоры парня с девушкой произошла массовая драка в парке
Молодой человек поссорился в одном из закрытых парков Кисловодска. Из-за это ссоры там произошла массовая драка. В ней приняли участие 13 человек. Об этой драке на территории закрытого парка поступило сообщение в полицию. Туда сразу же были направлены сотрудники группы немедленного реагирования.... Подробнее »
В марте 2013 года упали продажи автомобилей в России
По данным Ассоциации европейского бизнеса в марте 2013 года снизились продажи автомобилей в России на 4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Подобное сокращение российского автомобильного рынка произошло впервые за последние три года. В прошлый раз спад продаж был зафиксирован в марте 2010 года.... Подробнее »
На российско-украинской границе задержан человек за попытку незаконно перевезти через границу сало
На российско-украинской границе задержан житель украинского села Макеевка. Он пытался незаконно перевезти через границу из Российской Федерации в Украину около 130 кг сала.... Подробнее »
В поселении Аши в Челябинской области был введен режим чрезвычайной ситуации
9 апреля 2013 года на территории Ашинского городского поселения в Челябинской области был введен режим чрезвычайной ситуации. С 12 часов по местному времени, когда в Москве было 10 часов утра, в связи угрозой подтопления территории города Аши было принято решение ввести режим чрезвычайной ситуации.... Подробнее »
При использовании материалов гиперссылка на www.intworldthings.ru обязательна!

© www.intworldthings.ru